Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области вручил государственные и областные награды

19:05 26.12.2018
1 мин
0
1835

До нового года ещё 5 дней, а подарки уже поступают воронежцам, которые в 2018-м хорошо поработали на благо Воронежской земли и страны в целом. Накануне праздника глава региона Александр Гусев вручил государственные и правительственные награды людям разных профессий. Это руководители крупных предприятий, культурных учреждений, многодетные семьи, фермеры, педагоги. Поздравляя собравшихся, губернатор отметил, что год был сложный, но те, кто получил награды, справились. Всех присутствующих Александр Гусев назвал яркими лидерами, которые личным примером показывают, каким должен быть настоящий воронежец. Медаль ордена за заслуги перед отечеством 2-й степени получила основатель «Реальной школы» Альбина Золотарёва. В системе дополнительного образования она работает более 60 лет.

Альбина Золотарёва, директор центра дополнительного образования «Реальная школа»:

– Работать без фальши – это главное. И на научной основе. Постоянно расти. Ребята не любят, когда к ним приходит неподготовленный преподаватель. Они сразу это видят. Если они с вами не здороваются после окончания нашей школы, значит вы плохо прожили свою жизнь и плохо послужили нашему образованию. А если бегут к вам и говорят «здравствуйте, спасибо вам!» – это здорово.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21921586990356