Воронеж ясно +11°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области поздравил работников радио с профессиональным праздником

09:51 07.05.2019
1 мин
0
3205
Глава региона пожелал им вдохновения и новых успехов в профессии

Губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил журналистов, работников, ветеранов радио- и телевещания, отраслей связи, радиоэлектронной промышленности с Днем радио. Глава региона отметил, что радио является одной из наиболее востребованных в современном мире технологий.

– Жители Воронежской области испытывают стабильно высокий интерес к содержанию местных радио- и телепрограмм. Это говорит об уровне мастерства тех, кто их делает. В нашем регионе ведется активная разработка и выпуск радиоизделий для армейских и гражданских нужд. Такие предприятия находятся в авангарде промышленного сектора края.  Совершенствование всех технических и творческих процессов, связанных с передачей информации, способствует более эффективному решению социально-экономических задач, которые стоят перед областью, – говорится в поздравлении.

Сотрудников радиоотрасли губернатор поблагодарил за их работу и пожелал крепкого здоровья, счастья, вдохновения и новых успехов в профессии.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,67133092880249