Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области опроверг слухи о переходе «Факела» на стадион «Чайка»

16:59 17.04.2019
1 мин
0
3181

Футбольная команда «Факела» не будет переходить на стадион «Чайка». Губернатор Воронежской области на сегодняшней встрече с журналистами назвал это слухами.

«Не знаю, кто сказал, что «Факел» перейдёт на «Чайку» вместо «Труда». Это не так. Переносить туда – это безумие», – объяснил губернатор.

По его словам, сейчас гораздо важнее ситуация со стадионом «Труд», руководство которого до сих пор не выступило с предложением, как улучшить инфраструктуру объекта.

«Я говорил: приходите с расчётами по улучшению инфраструктуры там. Мы готовы помочь, но при условии, что все средства пойдут на работу, а не на премии им. Полтора месяца их жду. Терпение заканчивается», – добавил Александр Гусев.

Также шла речь о том, в какой лиге будет играть «Факел». Власти рассчитывают, что в ФНЛ. Но пока клуб не выполняет задачи, и поэтому там сменился тренер.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27238392829895