Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев поздравил воронежцев с Днем Конституции

09:56 12.12.2017
1 мин
0
4210

Сегодня, 12 декабря, в России отмечается День Конституции. Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и председатель областной Думы Владимир Нетёсов поздравили жителей Воронежской области с этим праздником:

«Этот праздник учрежден в честь важнейшего события в новейшей истории России. 12 декабря 1993 годабыл принят основной Закон Российской Федерации, закрепивший принципы устройства государства и общества. За это время наша страна прошла путь масштабных преобразований и заняла достойное место на мировой арене.

Сегодня главные человеческие ценности, провозглашенные Конституцией, служат надежным фундаментом роста потенциала России. Свой заметный вклад в развитие страны вносит Воронежская область, успехи которой достигаются т рудом, талантом, активной гражданской позицией ее жителей»,– отметили Алексей Гордеев и Владимир Нетесов.

Алексей Гордеев и Владимир Нетесов пожелали землякам «здоровья, благополучия, воодушевления, уверенности в своих силах, успехов в созидательных делах на благо Воронежской области и всей России».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22503709793091