Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор провёл онлайн-приём жителей четырёх районов Воронежской области

20:27 18.06.2021
1 мин
0
1958

Разговор глаза в глаза, но на расстоянии: всё же вирус не дремлет. Губернатор Александр Гусев провел личный прием. По видеоконференцсвязи он пообщался с жителями Таловой, Рамони, Терновского и Павловского районов. В поселке Козловский, например, беда с водопроводом. В принципе, он есть, но так изношен, что не используется. Людям приходится брать воду из колодцев, которые постепенно мелеют. Чтобы решить проблему, нужно проложить 10 километров сетей. В следующем году в поселке должны начать бурение артезианской скважины и строительство новых коммуникаций. А вот жители Павловска попросили главу региона сделать пристройку к местной школе. Детей там много, больше 1000 человек, а вот места нет; заниматься приходится в коридорах и актовом зале. Причем в 2 смены. Александр Гусев поручил районной администрации провести предпроектную подготовку и разобраться с землельным участком.

Александр Гусев губернатор Воронежской области:

— Давайте поступим так: в 2022 году мы эти работы уже начнем — проектирование или уже строительно-монтажные, а вы пока посмотрите и подумаете. И в рамках предложений, что формируются на ближайшую перспективу, вы этот объект включите.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2082200050354