Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Андрей Ревков покинул пост вице-губернатора Воронежской области

12:37 02.03.2018
1 мин
0
1183
Соответствующий указ подписал глава региона Александр Гусев

Вице-губернатор Воронежской области Андрей Ревков покинул пост. Глава региона Александр Гусев уже подписал соответствующий указ. Об этом сегодня, 2 марта, сообщили в пресс-службе областного правительства.

В ведомстве уточнили, что чиновник уволился по собственному желанию.

— Врио губернатора Воронежской области Александр Гусев подписал указ об освобождении Ревкова Андрея Анатольевича от замещаемой должности временно исполняющего обязанности заместителя губернатора Воронежской области – первого заместителя председателя правительства Воронежской области 2 марта 2018 года. Андрей Ревков увольняется по собственной инициативе.

Кто именно сменит Ревкова на этой должности пока неизвестно.

Справка
Андрей Ревков родился в городе Кемерово в 1974 году. Окончил Кузбасский политехнический институт. С 1996 года начал работать в ТОО «Китат» на должности главного механика. Успел поработать в таких компаниях как Coca-Cola, Nestle. В 2007 году начал свою работу в качестве директора филиала в Красноярском крае в компании МТС. С 2013 года — первый заместитель генерального директора – исполнительного директора в компании «Энвижн Груп» в Москве.  С середины декабря 2013 года — первый заместитель председателя правительства Воронежской области  .

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21603608131409