Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Алексей Гордеев поздравил воронежцев с Днём образования Воронежской области и Днем России

12:14 12.06.2020
1 мин
0
1380

Заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексей Гордеев направил в адрес губернатора Александра Гусева телеграмму, в которой поздравил жителей региона с Днем России и Днем образования Воронежской области. Ее текст опубликовали на официальном сайте облправительства. В своем поздравлении Алексей Васильевич отметил, что главное достоинство Воронежской области — это ее жители.

—30 лет прошло со дня принятия Декларации о государственном суверенитете. Все эти годы Россия, весь наш народ стремились к одной общей цели – стать страной сильной, сплоченной, уверенной и крепкой. Страной, в которой комфортно и безопасно жить, где люди своим честным трудом и талантом могут добиваться успеха.

Мы вместе многое сделали. Сегодня Воронежская область – динамично развивающийся регион с благоприятным деловым и инвестиционным климатом. При этом воронежская земля славится своими богатыми культурно-историческими традициями, уникальным научным, экономическим и агропромышленным потенциалом.

Но главное достояние региона – вы, уважаемые жители этого прекрасного края. Вы вносите неоценимый вклад в формирование нового облика области, стремитесь сделать регион процветающим. Огромное спасибо всем вам за это! — отметил Алексей Гордеев.

Вице-спикер Государственной Думы пожелал воронежцам новых достижений и открытий, а также трудовых побед.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,64431715011597