Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Александр Гусев поздравил жителей Воронежской области с Днём семьи, любви и верности

09:35 08.07.2019
1 мин
0
3253
Глава региона отметил, что семья — главный источник уверенности в себе, вдохновения и побед

Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель областной Думы Владимир Нетёсов поздравили жителей региона с Днём семьи, любви и верности, который традиционно отмечается в России 8 июля.

Александр Гусев отметил, что три этих понятия — главный источник уверенности в себе, вдохновения и побед. И без любви и верности существовать семьи не может.

— Очень важно, чтобы в нашем обществе росло число крепких и дружных семей. От этого во многом зависит и жизненное благополучие ее членов, и уровень развития региона, страны в целом. В Воронежской области много семей, сохраняющих нравственные, культурные, а нередко и профессиональные традиции. Но в ряду важнейших задач органов власти остается создание условий, чтобы рождалось больше детей, а родители, бабушки и дедушки имели все возможности для их достойного воспитания и обеспечения.

Национальный проект «Демография», в который активно включился наш регион, посвящен именно этому.

— Супружеская жизнь строится на понимании, доверии, уважении. Пусть это всегда будет в ваших отношениях с близкими! Желаем вам любви и семейного счастья!

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,46719908714294