Воронеж слабый дождь +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Александр Гусев поздравил воронежцев с Днём российского студенчества

13:22 25.01.2020
1 мин
0
3863
К поздравлению присоединился председатель воронежской областной Думы Владимир Нетёсов

Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель областной Думы Владимир Нетёсов поздравили жителей региона с Днём студента. Поздравление появилось сегодня, 25 сентября, на сайте облправительства. Глава региона отметил, что личное благополучие и успехи студентов – это благополучие и успехи всего региона, поэтому власти будут помогать представителям студенчества в тех вопросах, которые от нее зависят.

— Это праздник молодости и надежд. Для многотысячной воронежской молодежи он символизирует, пожалуй, самое прекрасное время, когда просыпается вкус к жизни, приходит любовь, а сердца наполняются радостью. Но это еще и самое ответственное время, когда закладываются основы всей будущей жизни. Хочется, чтобы вы по максимуму использовали сейчас свои возможности, дорогие друзья. Чтобы получили добротное образование, стали хорошими специалистами, обрели надежных друзей, а кто-то уже и свою семью.

Первые лица региона пожелали всем тем, кто принадлежит к славному студенческому сообществу проживать годы учебы весело и с пользой для себя и других, быть активными гражданами, добрыми и счастливыми людьми, а также чтобы мечты и планы исполнялись в Воронежской области.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21981406211853