Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +23°C
USD
77.90
EUR
91.50
Предложить новость
Прямой эфир
11:57 16.08.2018
1 мин
0
1778

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже арбитражный суд оставил один из участков яблоневого сада в госсобственности

11:57 2018-08-16
1 мин
0
1778
Речь идет о территории площадью в более 24 га

Воронежский арбитражный суд подтвердил законность изъятия в пользу государства части яблоневого сада площадью более 24 га. Суд оставил без изменения решение по исковому заявлению прокуратуры. Таким образом сделка купли-продажи между компаниями ООО «Атлант» и ООО «Спартан» признана все же недействительной. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Ранее этот участок яблоневого сада на Московском проспекте, 142в являлся собственностью РФ и использовался в сельскохозяйственных целях. Однако позже земля выбыла из госсобственности в результате неправомерных действий. Суд установил, что при продаже земли были допущены грубые нарушения законодательства.

В итоге этот спорный участок яблоневого сада истребован от недобросовестного приобретателя.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55068182945251