Воронеж слабый дождь +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Иностранец заплатит 100 тысяч рублей за попытку подкупа воронежского полицейского

09:26 22.12.2020
1 мин
0
1587
Мужчина хотел избежать наказания за ДТП

Левобережный районный суд Воронежа осудил 27-летнего мужчину из Узбекистана за то, что тот пытался дать взятку инспектору ДПС. Подробности сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Все произошло в августе 2020 года. Мужчина на машине «Датсун» врезался в припаркованный на Московском проспекте автомобиль. После этого иностранец сбежал с места происшествия. Вскоре полицейские доказали, что он имеет отношение к ДТП.

На нарушителя составили административный протокол. Дело хотели отправить в суд. Чтобы этого избежать, мужчина решил дать взятку инспектору ДПС в размере 15 тысяч рублей. Полицейский от подкупа отказался.

Дело рассматривал суд, который признал мужчину виновным и лишил водительских прав на один год. А вот за попытку подкупить полицейского иностранец заплатит 100 тысяч рублей.

Напомним, в июле жителя Бутурлиновского района Воронежской области осудили за попытку подкупа начальника уголовно-исполнительной инспекции. Он предлагал 13 тысяч рублей, а в итоге мужчину оштрафовали на 60 тысяч.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29229402542114