Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор ответит на вопросы воронежцев в прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте»

12:02 17.02.2020
1 мин
0
3419

Завтра, 18 февраля, в социальной сети «ВКонтакте» пройдёт прямой эфир с губернатором Воронежской области Александром Гусевым. Начало в 10.30.

Жителям региона предлагается оставить свои вопросы в комментариях под постом в официальном сообществе правительства Воронежской области. Отмечается, что ответы на вопросы, не попавшие в эфир, будут даны позднее – в виде комментариев в этом же посте.

Предполагается, что прямой эфир будет посвящён следующим темам: поддержка семей с детьми, раздельный сбор мусора: как это будет работать в регионе, капремонт объектов социальной сферы, поддержка малого и среднего бизнеса, привлечение бизнеса на крупные инвестиционные площадки региона, строительство школ и детсадов, модернизация первичного звена здравоохранения и лекарственное обеспечение, строительство нового хирургического корпуса онкодиспансера и других объектов, благоустройство воронежских сёл, поддержка ветеранов и другие мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы, борьба с неприятным запахом в Воронеже, строительство дорог и ремонт дворов, расселение аварийных домов и капремонт.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,59556293487549