Воронеж ясно +13°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Александр Гусев: «В Воронеже была конкурентная избирательная кампания»

19:30 13.09.2020
1 мин
0
2305

Первым на участок, что в гимназии имени Басова в основной день голосования приехал губернатор Воронежской области Александр Гусев. Он подчеркнул, что формат трехдневного голосования удобен для избирателей и вполне может прижиться и применяться не только во время пандемии, но и на последующих выборах. В целом два дня досрочного голосования прошли без каких либо грубых нарушений. Единственным инцидентом стал пожар на избирательном участке в Воробьевском районе. В результате чего сгорели урны  с уже заполненными бюллетенями. Сейчас решается вопрос о проведении там повторного голосования.

Александр Гусев, губернатор Воронежской области:

– Ну, во-первых, у нас достаточно активная предвыборная кампания была. Депутаты на самом деле не сидели сложа руки, и большинство из них, и политические партии, большие, малые, и достаточно конкурентное голосование идет. Мы видим вот за истекшие 2 дня достаточно высокая активность уже, по многим муниципалитетам и за 50 процентов перешло количество людей, кто уже изъявил своё… волеизъявление. В целом, есть небольшие нарушения. Там у нас какой-то спринтер объявился, который успел сбегать на 2 участка проголосовать, но, знаете, таких людей впору только пожалеть. А в целом без существенных замечаний.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21042203903198