Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Дмитрий Медведев о программе «Единой России»: «Это должен быть набор конкретных предложений»

09:16 23.07.2020
3 мин
0
1323
Председатель «Единой России» обсудил с участниками кадрового проекта партии возможные положения будущей предвыборной программы «Единой России»

«ПолитСтартап» доказал свою востребованность и эффективность, заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на встрече с участниками проекта, которые одержали победу в предварительном голосовании партии и представят ее на выборах в сентябре. Дмитрий Медведев назвал «серьезным интеллектуальным ресурсом» тех, кто прошел политическую практику — их более 13,5 тысяч.

«Причем у нас так принято, что нет никакого единомыслия — не обязательно соглашаться со всем, что говорят старшие коллеги. Безусловно, есть определенные принципы, но важно, что можно и поспорить, и поговорить о различных вопросах. Тем более, что это всегда полезно», — сказал Дмитрий Медведев.

Председатель «Единой России» обсудил с участниками «ПолитСтартапа» предложения в программные документы партии. Их могут включить в документы к следующему избирательному циклу.

К примеру, Ольга Ортина из Воронежской области предложила зафиксировать рост тарифов на ЖКХ не выше уровня инфляции. Дмитрий Медведев назвал эту тему крайне острой для жителей страны.

«Мы могли бы зафиксировать в качестве предложений в нашу партийную программу какие-то механизмы, которые сдерживают рост тарифов. Действительно, эта тема — одна из самых острых для граждан нашей страны. Давайте вместе поработаем над программным документом и подумаем, какие принципы и методы туда можно было бы внедрить», — сказал Дмитрий Медведев.

Комментируя итоги встречи, участник кадрового проекта партии «ПолитСтартап» Ольга Ортина отметила, что постаралась максимально донести свой вопрос и обозначить его значимость и важность для населения.

«Работая волонтером в период активной фазы пандемии, я очень много общалась с людьми, и практически каждого волнует один и тот же вопрос – рост тарифов на услуги ЖКХ. Поэтому я решила задать вопрос, касающийся выработки дополнительного механизма, регулирующего данный рост. При подготовке к встрече была проведена большая работа: собраны данные по региону, подобрана законодательная база, собрана практика применения на местах (на территории Воронежской области и субъектах ЦФО). Я пыталась доносить не свои проблемы, а быть «рупором», тех людей, чьи проблемы глубоко затронули меня в процессе нашего общения», – отметила Ортина.

Председатель «Единой России» заявил, что участники «ПолитСтартапа» обладают двумя необходимыми качествами для политика – желанием помочь людям и потребностью в этом. В свою очередь, это дает возможность молодым кандидатам подойти к предстоящим выборам во всеоружии.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23942494392395