Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже проходит конкурс профмастерства молодых налоговиков

20:30 03.06.2021
2 мин
0
2070

Лучшие молодые сотрудники налоговой службы из разных уголков страны собрались в столице Черноземья, чтобы побороться за возможность продвинуться по карьерной лестнице. Одно из перспективных мест — должность начальника налоговой инспекции Коминтерновского района Воронежа, сейчас она вакантна. Ее может занять кто-то из числа участников кадрового проекта «Резерв руководителя». Желающих, к слову, немало.

Роман Терещенко, участник второго полуфинала кадрового проекта «Резерв руководителя» (Санкт-Петербург):

— Это было бы замечательно. По условиям конкурса обязательным было согласие на возможный переезд в другой регион, поэтому предлагать могут кому угодно, из любого региона. Это отличная возможность для того, чтобы проявить себя, заиметь новых знакомых, получить новые знания и толчок к дальнейшему росту.

Торжественное открытие второго полуфинала профессионального конкурса прошло в актовом зале ВГУ при участии замруководителя ФНС России Юлии Шепелевой, главного налоговика Воронежской области Николая Приставки, а также вице-губернатора Виталия Шабалатова. Он подчеркнул, что без налаженного взаимодействия между властью и ФНС уровень социально-экономического развития региона был бы совершенно другим. А бурное развитие АПК, промышленности и строительства стало бы попросту невозможным.

Параллельно с кадровым проектом «Резерв руководителя», в столице Черноземья стартовала образовательная программа «ПРОдвижение» — это новый формат профразвития, в рамках которого молодые сотрудники налоговых органов учатся создавать свои команды и работать в них. По результатами сессии формируется база лучших специалистов.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,3120081424713