Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

«TV Губерния» запускает спецпроект по Платоновфесту

13:03 22.05.2018
1 мин
0
1292
В нем будут собраны все новости и сюжеты о международном форуме искусств

Интернет-канал «TV Губерния» запускает спецпроект по Платоновскому фестивалю искусств, в рамках которого мы, дорогие читатели, будем знакомить вас с самыми интересными событиями из жизни международного форума искусств. Проект представляет собой специальный раздел на нашем сайте, где будут собраны все новости, сюжеты, репортажи, фото-, видеоотчёты с мероприятий Платоновфеста. Помимо этого в разделе есть удобная навигация по разделам программы фестиваля. Нажимая на определенную иконку, вы будете автоматически перенаправляться на официальный сайт Платоновфеста, где сможете узнать о всех событиях выставочной, музыкальной, театральной и литературной программы.

Также вы можете поделиться своими впечатлениями о Платоновском фестивале через «Инстаграм», используя хэштег #platonovfest2018. Ваши фотографии, видео и сообщения автоматически попадут в специальную ленту в нашем разделе.

Напомним, нынешний Платоновский фестиваль пройдет в Воронеже уже в 8 раз. Он продлится с 6 по 17 июня.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22866988182068