Воронеж слабый дождь +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы пожаловались на отключение воды в Советском районе

15:41 29.03.2020
1 мин
0
3404
Ограничения связаны с крупной утечкой

Сегодня, 29 марта, воронежцы пожаловались на отключение горячей и холодной воды в Советском районе. Об этом они сообщили в редакцию «TV Губернии».

В пресс-службе «РВК-Воронеж» рассказали, что ограничения связаны с крупной утечкой на водоводе диаметром 600 мм в районе БСМП. Утечка была обнаружена диспетчерской службой, зафиксировавшей падения давления в системе в 12:08. На место были отправлены специалисты водоканала, которые определили точное место утечки и осуществили технологическое переключение.

— В настоящее время работы удается вести без полного отключения водоснабжения, но может наблюдаться частичное снижение давление в квартале, ограниченном улицами Южно-Моравская, Героев Сибиряков, Комарова, Проспект Патриотов. Это означает неудобства для жителей верхних этажей. Работы осложняются глубиной залегания водовода — около 7 метров. К ликвидации утечки привлечены 6 единиц техники, в том числе 2 экскаватора, гидромолот и мобильная перекачивающая станция. «РВК-Воронеж» приложит максимум усилий к скорейшей ликвидации технологического повреждения, — пояснили в «РВК-Воронеж».

Корреспонденты «TV Губернии» следят за развитием событий.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22962713241577