Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
09:25 14.01.2021
2 мин
0
3928

Воронежцы могут выиграть скидку на оплату коммунальных услуг до 50%

09:25 14.01.2021
2 мин
0
3928
Возможность сэкономить горожанам готовы представить управляющие компании ГК «ПИК-Комфорт»

Воронежские управляющие компании ГК «ПИК-Комфорт» решили начать новый год с позитивных новостей. Жители, впервые зарегистрировавшиеся в Личном кабинете компании с 23 декабря до 23 января, могут поучаствовать в розыгрыше скидок на оплату услуг, сообщили в пресс-центре ЖКХ в среду, 13 января.

– Скидки 50, 25 и 15 процентов будут действовать весь год. Правда, они распространяются только на оплату «первой строки». Речь идет об услугах по содержанию и текущему ремонту общедомового имущества. Коммунальных услуг – отопления, горячей и холодной воды, электроэнергии, водоотведения, газоснабжения и вывоза ТКО – это не касается, – рассказали в пресс-центре ЖКХ.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете и оставить  заявку в разделе «Конкурс» с текстом «Скидка на 2021 год». Трех победителей выберут с помощью генератора случайных чисел сразу после 23 января. Они получат свою скидку уже в этом месяце.

– Важные условия – в конкурсе могут участвовать только новые пользователи Личного кабинета и жители, у которых нет задолженности за жилищно-коммунальные услуги, – пояснил Антон Михайлов, технический директор ГК «ПИК-Комфорт» в Воронеже. – Если идея скидок за ЖКУ понравится жителям, то мы повторим такую акцию.

Напомним, как сообщал интернет-канал «ТV Губерния» в декабре пресс-центр ЖКХ рассказал о самых необычных просьбах жителей к своим управляющим компаниям.

Ольга ЛЬВОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22378301620483