Воронеж облачно +1°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже устранили аварию, оставившую без горячей воды и отопления многоэтажки в двух районах

12:33 07.04.2021
1 мин
0
1182
Неудобства длились больше суток

Коммунальную аварию, оставившую без отопления и горячей воды почти 40 многоэтажек в Ленинском и Центральном районах Воронежа, устранили. Подрядчик ресурсоснабжающей организации завершил работы в 5:50 среды, 7 апреля. Об этом корреспонденту интернет-канала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе компаний «ПИК-Комфорт».

– В 6:25 начали заполнять теплотрассу. Как правило, это занимает около 2 часов. На данный момент отопление и ГВС вернулись в квартиры горожан. Если где-то батареи не прогрелись или нет горячей воды, необходимо сообщить об этом в свою УК, но звонков от жителей на некачественный ресурс сейчас нет, – уточнили в пресс-центре ЖКХ.

Масштабная авария произошла вечером понедельника, 5 апреля. Коммунальщикам удалось обнаружить место утечки на теплотрассе ночью вторника, 6 апреля. Поврежденным оказался участок трубы на пересечении улиц Никитинская и Куколкина.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27491307258606