Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже упавший с надземного перехода сугроб разбил машину

09:51 31.01.2018
3 мин
0
1111
Инцидент произошел на улице Димитрова недалеко от въезда в город

В Воронеже с надземного перехода, расположенного на улице Димитрова, недалеко от въезда в город, прямо на машину упал снег. Фотографии произошедшего появились в городском интернет-сообществе «Аварии ДТП Воронежа».

Автолюбитель пояснил, что во время инцидента проезжал под надземным переходом, когда ему на лобовое стекло, неожиданно, упал целый сугроб. В результате инцидента, произошедшего во вторник, 30 января, у авто оказалась повреждена крыша и разбито лобовое стекло. Водитель иномарки, к счастью, не пострадал.

В комментариях к посту один из пользователей заметил, что такой «подарок» чуть не угодил и на его капот. Просто мужчина успел сделать маневр и увернуться. Оказалось, что таким образом дорожники убирали снег.

— Сегодня там ехал примерно в 15:00. Двое рабочих в светооражающих майках видимо чистили от снега. Ничего не перекрывая скидывали снег. Передо мной тоже сугроб полетел,было время на маневр. Внизу никого не было из рабочих, — пояснил водитель.

Что именно стало причиной описываемого инцидента — пока неизвестно.

Кстати, накануне в городской администрации жителей столицы Черноземья предупредили о возможном падении снега и сосулек с крыш. Это связано с повышением температуры, отметили в ведомстве. Воронежцев попросили соблюдать меры безопасности: не игнорировать предупреждающие ограждения, а также стараться обходить опасные участки — их можно распознать по следам только что упавшего снега или ледяным холмикам, которые образовались из-за тающих сосулек. 

 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27200388908386