Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Из-за коммунальной аварии затопило часть улиц в Коминтерновском районе Воронежа

11:15 29.11.2018
1 мин
0
2198

Коммунальная авария на улице Хользунова стала причиной затопления части улиц в Коминтеровском районе. Фотографии дорог, превратившихся местами в реки, а местами в каток, появились сегодня в сообществе «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте». Авария случилась в районе дома № 42 по улице Хользунова. В результате без водоснабжения остались 12 домов, в том чиле 9 без горячей воды и отопления. На месте случившегося уже работают ремонтные бригады. 

Также еще одна коммунальная авария произошла 27 ноября на магистральном трубопроводе в районе улицы Антонова-Овсеенко. Прорыв случился на водоводе диаметром 1000 мм, который находится на глубине трех метров. Утечка случилась в части трубопровода, которая проходит через проезжую часть. По состоянию на вчерашний день, 28 ноября, на месте еще работали ремонтные бригады. Добавим, что на время восстановительных работ водоснабжение не отключали.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20713186264038