Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский заповедник запустил видеоконкурс на лучший мультфильм о природе

15:23 17.11.2020
2 мин
0
1992
Участвуют дети от 12 лет и взрослые

Воронежский биосферный заповедник запускает видеоконкурс «Заповедный мультфильм». Подготовить ролик о живой природе смогут дети старше 12 лет и все желающие взрослые. Об этом сообщили в официальной группе Воронежского биосферного заповедника в социальной сети «ВКонтакте».

Работы принимаются до 30 ноября. В конкурсе три номинации: «История Воронежского заповедника», «Как звери Воронежского заповедника к зиме готовились» и «Особо охраняемые природные территории». Видеоролики должны длиться не более 2 минут. Жанр и техника – на выбор участников. В титрах видео обязательно указать авторов работ. Творческие работы надо прислать на электронную почту: zapovednik-vrnru@yandex.ru с темой письма «Заповедный мультфильм».

Жюри подведет итоги с 1 декабря по 16 декабря и затем наградит победителей. Самые лучшие работы оценят дипломами и подарками. Дипломы победителям разошлют в электронном виде. А вот памятные подарки сотрудники заповедника передадут лично в руки в представительстве заповедника в г. Воронеже. С подробным положением о конкурсе можно ознакомиться здесь. 

Пример видеоролика, который подготовили сотрудники Воронежского биосферного заповедника

 

 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,28836798667908