Воронежские эксперты выявили опасные лекарства для животных
Воронежские эксперты выявили опасные лекарства для животных. Об этом рассказали в пресс-службе Россельхознадзора по Воронежской области вчера, 22 января.
Не соответствуют требованиям качества такие препараты как:
— «Энромаг» (ЗАО «Мосагроген», серия 090816, срок годности 09.2018);
— «Окситоцин» (ИУП «ВИК-здоровье животных», серия 080816, срок годности 08.2018);
— «Вакцина Вольвак ND Lasota MLV против ньюкаслской болезни птиц живая сухая» («Boehringer Ingelheim Vetmedica, S. A. De C.V.», серия 1503018 А, срок годности 03.2018).
Теперь перечисленные препараты придётся изъять из ветеринарных аптек, из клиник, из зоомагазинов. Данные лекарства могут вызвать недомогание у вашего питомца.
Уважаемые читатели «TV Губернии», если вы столкнулись с недоброкачественными лекарственными препаратами для животных, сообщите об этом на сайте Управления в разделе «Общественная приёмная» или пришлите письмо на электронную почту rsnadzor@comch.ru.
Самое читаемое
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
Бойня в школе в Одинцово: главное к этому часу
Опубликовано видео последствий ДТП с 7 авто в Воронежской области
Несколько жилых комплексов остались без света в Воронеже из-за аварии
Атака на Воронеж 10 декабря: что известно к этому часу
РЖД представил новый купейный вагон с просторной кухней
Воронежцы опубликовали кадры повреждённых после атаки домов
Оглушительный взрыв услышали жители некоторых районов Воронежа
Лестничная клетка обрушилась в доме, пострадавшем от беспилотника в Воронеже
Читайте также
Воронежцев будут эвакуировать с главного катка и площади Ленина при угрозе атаки
15:45 Сегодня
0
337
Все новости









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.