Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

«Ужасающее зрелище». Свалку из костей животных устроили в воронежском лесу

13:26 22.06.2021
1 мин
0
1651

Останки крупных животных обнаружила жительница микрорайона Подгорное Александра во время прогулки с мопсом во вторник, 22 июня. О находке девушка рассказала в группе «Мой и твой Воронеж».

По словам Александры, «ужасающее зрелище» она увидела на повороте к поселку Дачное. Там была свалена груда костей, над ними жужжали мухи и на земле бегали мыши.

– Стоит отвратительный запах, и это только начало. Через пару дней появятся крысы, и это ещё хуже. А наш дом находится в 50 м от леса. Инфекция и заражение леса обеспечено, – уверена Александра.

В пресс-службе мэрии пояснили, что земельный участок находится в зоне ведения Семилукского лесничества – филиала казенного учреждения Воронежской области «Лесная охрана».

– До должностных лиц указанной организации доведена информация о необходимости принятия неотложных мер по приведение территории в надлежащее санитарной состояние, – сказали в городской администрации.

Кроме того, в Семилукском лесничестве готовят обращение в полицию для того, чтобы установить виновных лиц.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21566605567932