Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский журналист застрял на лайнере из-за двух пассажиров, у которых заподозрили коронавирус

19:32 31.01.2020
1 мин
0
1497

Тем временем, в неприятную ситуацию, связанную с коронавирусом, попал известный журналист из Воронежа Кирилл Комаров. Сейчас он трудится в столичной туриндустрии и для написания очередного репортажа попытался отправиться в морской круиз из итальянского порта на самом большом в Европе океанском лайнере «Коста Есмеральда». Однако на судне, которое вмещает 6 тысяч пассажиров, обнаружили двух туристов из Гонконга с подозрением на коронавирус. Корабль заблокировали – до прояснения ситуации. И вот последние данные, которые сообщил наш коллега.

Кирилл Комаров, журналист:

– Я сейчас на лайнере «Коста Есмеральда», который стоит в порту Рима. Ситуация с коронавирусом разрешилась – коронавируса ни у кого нет, поэтому сегодня всех пассажиров, которые должны были сесть на лайнер, запустили. К сожалению, из-за задержки, которая длится вот уже 24 часа, мы пропустим порт города Специя, а поплывём сразу в Савонну и далее по маршруту – в Марсель и Барселону.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26206994056702