Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцам предлагают бесплатно проверить состояние своего здоровья

12:08 28.08.2018
2 мин
0
17403
Попасть на экспресс-диагностику к специалистам можно будет в рамках фестиваля «Мой город — мои возможности»

Жителям столицы Черноземья предлагают бесплатно проверить состояние своего здоровья. Попасть на экспресс-диагностику к специалистам и задать медикам интересующие вопросы можно будет в рамках фестиваля «Мой город — мои возможности», который пройдет 6 сентября в парке «Орленок». Об этом накануне, 27 августа, напомнили в пресс-службе городской администрации.

В рамках мероприятия врачи различных специальностей из ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, БУЗ ВО «ВГКП N1» и Центра семейной медицины «Олимп здоровья», проведут бесплатные консультации и беседы с горожанами и ответят на волнующие их вопросы о здоровье. В это же время на специально оборудованной площадке студенты-медики будут рассказывать и показывать всем желающим, как быстро и, что важно, грамотно, оказать первую помощь.

Кроме того, в программе мероприятия «Воронеж на орбите здоровья» горожан ждет познавательная программа, в рамках которой специалисты расскажут о самых необычных способах оздоровления, а также квесты, розыгрыши, выступления творческих коллективов и спортивные соревнования.

Время работы площадок с 11.00 до 15.00.

Отметим, что в этот же день на стадионе «Профсоюзов» организуют спортивный праздник. В программе — соревнования по бегу, перетягивание каната, армреслинг, эстафеты и многое другое. Помимо этого, жителям столицы Черноземья предлагают принять участие в мастер-классах от ведущих стилистов и визажистов, специалистов по здоровому питанию и фитнес-тренеров. Предусмотрены развлечения и для юных воронежцев. С ребятами будут работать аниматоры. Также желающие смогут проконсультироваться с логопедом и детским психологом.

Вход на все мероприятия в рамках фестиваля — бесплатный.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22577810287476