Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Стало известно, в какие регионы и районы Воронежской области отвезли прибывших из Армении пассажиров

11:04 24.05.2020
3 мин
0
14471
Все путешественники чувствуют себя хорошо

Вчера, 23 мая, в Воронежский аэропорт прибыл самолёт из Армении, на борту которого находились 109 путешественников из разных городов России, среди них – 18 воронежцев. Медицинская проверка показала, что у всех пассажиров нет температуры и признаков ОРВИ, они чувствуют себя хорошо. В медучреждение исключительно ради мер безопасности отправлена беременная девушка, её отвезли в 3-й роддом Воронежа. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Остальных путешественников воронежские специалисты отправили на самоизоляцию по месту жительства, а у кого нет возможности обеспечить самоизоляцию из-за жизненных обстоятельств – отвезли в обсерватор «Немецкая Слобода». Таким образом, 69 человек отправились домой в другие области и республики автотранспортом, 1 девушка отправлена в роддом, 21 человек отвезен в обсерватор, 13 человек помещены на обязательную самоизоляцию в Воронеже, 5 — в районах Воронежской области.

Полный список регионов, куда отправились на самоизоляцию пассажиры сегодняшнего борта Ереван – Воронеж:

Москва: 12

Липецкая область: 5

Белгородская область: 1

Курская область 7

Орловская область: 3

Тамбовская область: 4

Тульская область: 2

Волгоградская область: 11

Ростовская область: 8

Саратовская область: 18

Рязанская область: 9

Пензенская область: 2

Нижегородская область: 2

Калужская область: 3

Кировская область: 2

Республика Хакасия: 1

Республика Мордовия: 1

Воронежская область: 18, в том числе Воронеж — 12, Калачеевский район — 1, Семилукский — 1, Новоусманский — 1, Лискинский — 1, Верхнемамонский — 2.

Отметим, вчера по предварительной информации было известно, что на борту самолёта находятся 22 воронежца, хотя на самом деле наших земляков оказалось 18.

Напомним, транспорт, на котором путешественников отправляли домой, обеспечивали регионы прибытия, а воронежская ГИБДД сопровождала его до границ нашей области.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22104907035828