Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +35°C
USD
77.90
EUR
91.50
Предложить новость
Прямой эфир
10:53 02.12.2020
1 мин
0
1272

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Очередной антирекорд: за последние 24 часа коронавирусом заболел еще 351 воронежец

10:53 2020-12-02
1 мин
0
1272

В Воронежской области побит очередной антирекорд по числу заражений COVID-19 за сутки. За прошедший день этот диагноз подтвердили у 351 жителя региона (до этого самый высокий показатель был зафиксирован 28 ноября — 344 заражения за сутки). Наш регион находится на 8-м месте по количеству заболевших за сутки. Всего с начала пандемии коронавирусом в Воронежской области заболели 35 115 воронежцев. Такие данные приводит сайт стопкоронавирус.рф

Победить опасную инфекцию за сутки удалось ещё 318 воронежцам. Общее число выздоровевших достигло 32 861.

По данным федерального оперштаба за последние 24 часа в нашем регионе от коронавируса скончались 14 пациентов. Однако это цифра может отличаться от той, которую обнародует позднее региональный оперштаб.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.0797851085663