Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Более 40 воронежских врачей, которые лечат пациентов с коронавирусом, изолировали в отеле «Амакс»

10:06 21.05.2020
2 мин
0
2930
Медики рассказали и показали, как им сейчас живётся вне дома

Некоторые воронежские врачи, которые работают с заболевшими коронавирусом пациентами, сейчас находятся на самоизоляции в отеле «Амакс», расположенном на Московском проспекте (ост. «Гостиница «Спутник»). Руководство отправило медиков туда, чтобы они не пересекались со своей семьёй и не ездили на работу в общественном транспорте. По данным на 20 мая, всего в отеле проживают 42 врача, из которых 22 — сотрудники БСМП №8. В медорганизации их возят на специальном транспорте, в две смены. Выходить в магазин им также запрещено.

Двое врачей из БСМП №8 рассказали и показали воронежцам, как они сейчас живут в отеле, записав видео. Например, врач-невролог Николай Клюшников сообщил, что был первым медиком, которого завезли в «Амакс». Ему разрешили взять с собой все необходимые вещи и даже спортивный инвентарь для поддержания физической формы.

А сотрудник БСМП №8 Юлия Арамская показала свой номер и обед.

 


Напомним, общее число заболевших коронавирусом воронежцев сегодня достигло 1307.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22317695617676