Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже во время проверки автобусов нашли маршрутчика-нелегала

12:27 09.02.2019
1 мин
0
3725
Разрешение на работу у парня истекло еще осенью прошлого года

В Воронеже в ходе массовой проверки автобусов нашли водителя-нелегала. Об этом сообщает пресс-служба полиции. Полицейские остановили для проверки маршрутку № 70м. За рулем автобуса оказался 25-летний уроженец Средней Азии. При проверки документов выяснилось, что парень находится в России нелегально. Срок его пребывания в РФ истек в ноябре прошлого года. Кроме того, оказалось, что и работал он без соответствующего патента, срок которого истек еще в конце октября 2018 года. Сейчас по факту случившегося полиция проводит проверку.

Всего за время проверки сотрудники ГИБДД остановили более 2 900 автобусов, которые осуществляли регулярные, междугородние и заказные перевозки пассажиров. В итоге было выявлено более 890 административных правонарушений в области дорожного движения. Так, в 35 случаях автобусы использовались с техническими неисправностями, 11 водителей незаконно внесли изменений в конструкцию транспортного средства, 12 человек использовали автобус с выключенным тахографом или вовсе без него и пр.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25234389305115