Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже с 1 декабря несколько маршруток поменяют схему движения

16:20 29.11.2019
2 мин
0
6197
Речь идёт о шести маршрутах

В Воронеже с 1 декабря шесть городских маршруток поменяют схему движения. Это случится в целях улучшения транспортного обслуживания. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации сегодня, 29 ноября.

Маршрут №39 будет продлён на одну остановку: от остановки «Никольское» до остановки «Александровка». Кроме того, плановый выпуск автобусов будет увеличен до 15 единиц.

Маршрут №61 на период реконструкции путепровода на улице 9 Января изменит схему объезда сооружения: с улицы 9 Января он будет следовать по проспекту Труда, улицам Урицкого, Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Ленина по улице Урицкого, проспекту Труда, улице 9 Января, далее по маршруту.

Маршруты №10а, 26а, 120 при движении с левого берега участок от путепровода на улице Ленина (Работница) до улицы Кольцовской будут проходить по проспекту Революции, а не по улице Фридриха Энгельса. Остальной путь следования этих маршрутов останется неизменным.

Маршрут №49м незначительно изменит схему движения временно – в течение 3 месяцев будет проводиться анализ пассажиропотока. Участок от улицы Маршала Жукова до улицы Владимира Невского маршрут будет следовать по бульвару Победы, а не по улице Генерала Лизюкова. На остальных участках путь следования маршрута не изменится.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29922294616699