Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже из-за тумана задержали три рейса

11:20 23.10.2019
1 мин
0
2650
Также аэропорт из-за непогоды не смог принять два самолета

Опустившийся еще накануне на город туман внёс коррективы в работу воронежского аэропорта. 22 октября в 22:32 был введён режим ограниченной видимости: она составляла всего 250 метров. По этой причине аэропорт не смог вовремя принять и отправить ряд воздушных судов. Об этом сообщает пресс-служба авиагавани.

Так, самолёт авиакомпании «РусЛайн», выполнявший рейс Санкт-Петербург – Воронеж, совершил посадку на запасном аэродроме в Липецке. Также вылет рейса РГ-556 Воронеж-Москва (Внуково) этого же перевозчика перенесли из столицы Черноземья в Липецк. Туда пассажиров доставили на автобусе.

Рейс авиакомпании «Аэрофлот», запланированный на 6.15 утра, был отменен.

Кроме того, было задержано три рейса. Так вылет самолета «РусЛайн» в Санкт-Петербург перенесли на два часа, а S7 Airlines в Москву — на 5 часов. Борт авиакомпании Turkish Airlines по метеоусловиям вылетел из Стамбула в столицу Черноземья с задержкой. Из-за этого перенесли и его обратный вылет. Пассажиры отправятся в Стамбул в 11:30.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23454999923706