23:00  "Мастера"
 23:15  "Собрание сочинений"
 23:30  "Главный Национальный"
 23:45  "Область спорта"
 00:00  "Заметные люди"
 00:45  "Такие разные"
 01:45  "Записки из провинции"
 02:00  "Оскар"
 03:30  "Малая сцена"
23:00  "Мастера"
23:15  "Собрание сочинений"
23:30  "Главный Национальный"
23:45  "Область спорта"
00:00  "Заметные люди"
00:45  "Такие разные"
01:45  "Записки из провинции"
02:00  "Оскар"
03:30  "Малая сцена"
Стало известно, как будут ходить маршрутки в День города

Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

Стало известно, как будут ходить маршрутки в День города

Центр начнут перекрывать с 20 сентября
4357
Стало известно, как будут ходить маршрутки в День города

В центре Воронежа из-за подготовки и празднования Дня города, который в этом году выпал на 21 сентября, запретят парковаться и закроют движение транспорта.Причем проезд ограничат не только для обычных автомобилистов, но и для общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Так, с 23:00 19 сентября до 3:00 22 сентября запретят парковку между Кольцовским сквером и домом №12 на площади Ленина.

С 20:00 20 сентября до 23:30 21 сентября ограничат въезд автотранспорта в Воронежский центральный парк.

С 23:00 20 сентября до 3:00 22 сентября будет запрещена парковка автотранспорта на площади Ленина, проспекте Революции (от улицы Степана Разина до площади Ленина), улицах Плехановской (от улицы Дзержинского до улицы Пушкинской), Карла Маркса (от улицы Театральной до проспекта Революции), Кардашова, Чайковского (от улицы Фридриха Энгельса до проспекта Революции), Степана Разина (от улицы Сакко и Ванцетти до Чернавского моста). Движение по указанным улицам (за исключением улицы Степана Разина) перекроют с 6:00 21 сентября до 3:00 22 сентября.

Так в День города с 6:00 и до 22:00 будут запрещены парковка и движение автотранспорта на Петровской набережной и улице Софьи Перовской (общий участок – от улицы Большой Стрелецкой до улицы Пятницкого), а с 13:00 до 22:00 - на указанном участке перекроют и движение.

21 сентября с 20:00 до 22:00 будет закрыто движение транспорта (кроме городского пассажирского) по Чернавской дамбе и мосту (от улицы Степана Разина до Спортивной набережной). И, наконец, на время проведения праздничного салюта (ориентировочно с 20:30 до 21:30) будет запрещено движение городского пассажирского транспорта на улицах Феоктистова (от улицы Фридриха Энгельса до проспекта Революции), Степана Разина и на проспекте Революции (от улицы Кольцовской до улицы Степана Разина).

Движение автобусных маршрутов в период перекрытия центральных улиц города будет направлено:

– № 22 – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской; в обратном направлении – по улицам Пушкинской, Плехановской, Фридриха Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам;

– № 39 – с улицы 20 лет Октября по улицам Кольцовской, Плехановской, Фридриха Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской; в обратном направлении – по улицам Пушкинской, Красноармейской, Кирова, далее по маршруту;

– №№ 50, 88а – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Моисеева, далее по маршрутам;

– № 37 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Моисеева, далее по маршруту;

– № 52 – с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Ворошилова по улицам Фридриха Энгельса, Феоктистова, Степана Разина, далее по маршруту;

– № 5 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Фридриха Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской, Красноармейской, Кирова, далее по маршруту;

– №№ 20м, 70а, 70м, 88 – с улицы Ворошилова по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;

– № 25а – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской, Красноармейской, Кирова, далее по маршруту;

– № 3 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;

– № 20 – с улицы Ворошилова по улицам Фридриха Энгельса, Феоктистова, Степана Разина, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршруту;

– № 104 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Феоктистова, Степана Разина, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;

– № 61 – с улицы Плехановской по улицам Фридриха Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, далее по маршруту;

– № 93 – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, далее по маршруту;

– №№ 37а, 41, 79, 90 – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, Феоктистова, Степана Разина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановской, далее по маршрутам;

– № 1кс – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту;

– № 1кв – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;

– № 64 – с улицы Плехановской по улицам Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, далее по маршруту;

– № 9ка – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановской, далее по маршруту;

– № 9кс – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту;

– №№ 49, 49а, 105, 125 – с улицы 20 лет Октября по улицам Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;

– №№ 5а, 69т, 80 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Плехановская по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;

– № 27 – с улицы Ворошилова по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршруту;

– № 23к – с улицы 20 лет Октября по улицам Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской, 20 лет Октября, далее по маршруту;

– № 33к – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Моисеева, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту;

– № 77к – с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской, Красноармейской, Кирова, далее по маршруту.

Движение троллейбусных маршрутов будет направлено:

– № 7 – с улицы Плехановской по улицам Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, далее по маршруту;

– № 8 – с улицы С. Разина по улице Феоктистова до пересечения с улицами Мира и Ф. Энгельса (круговое движение), после чего проследуют в обратном направлении.


Дарья ШИПОВСКАЯ
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

__ 
load time: 1580064128.3527