Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +13°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
17:26 18.07.2020
1 мин
0
1384

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Перевозчики рассчитывают открыть прямые рейсы из Воронежа на турецкие курорты в августе

17:26 2020-07-18
1 мин
0
1384
Пока никто из туроператоров не отказался от чартерных программ, запланированных ранее на лето этого года

В воронежском аэропорту прокомментировали сообщения о возможном возобновлении авиасообщения между Россией и Турцией. Напомним, 15 июля, турецкая сторона объявила о договоренности о восстановлении полетов между нашими странами. Однако российские власти пока официально эту информацию не прокомментировали. В воронежском аэропорту отметили, что пока ни одна из запланированных ранее чартерных программ в Турцию не отменилась.

—Есть спланированные на лето-2020 чартерные полётные программы, и ни один туроператор, сотрудничающий с Воронежским аэропортом, от них пока не отказался. Рейсы откладываются до открытия границ, но программы не отменяются. Перевозчики рассчитывают на начало августа, — отметили представители авиагавани.

Напомним, международное авиасообщение в России было приостановлено в конце марта этого года из-за пандемии коронавируса.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55197501182556