Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области проходит независимая оценка качества условий оказания социальных услуг

12:49 26.06.2019
1 мин
0
3513
Жители региона могут высказать своё мнение в режиме онлайн

В Воронежской области началось проведение независимой оценки качества условий оказания услуг подразделениями системы социального облуживания. Об этом сообщила пресс-служба регионального департамента социальной защиты.

Как рассказала представитель ведомства Наталья Тужикова, в июне 2019 года организация — оператор приступила к сбору информации о качестве условий оказания услуг учреждениями, предоставляющими социальные услуги на дому.

На официальных сайтах районных управлений социальной защиты населения обеспечена техническая возможность выражения мнений получателями услуг о качестве их оказания. Посетитель любого из этих сайтов может воспользоваться онлайн анкетированием и оценить работу организации.

«Нам очень важно знать мнение граждан по вопросу обслуживания в учреждениях социальной защиты населения Воронежской области. Мы будем рады любым комментариям и обязательно учтем их в последующей работе», — заявили в региональном департаменте соцзащиты.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24988102912903