Авиакомпания «Победа» стала самой востребованной в Воронеже за сутки

12:31 19.08.2020
2 мин
0
3133
Спрос на рейсы лоукостера начал стремительно расти

В ночь с 18 на 19 августа в воронежском аэропорту поставили новый исторический рекорд. Впервые сотрудники нашего аэропорта обслужили за сутки 2 294 пассажира. Из них 1 133 человека прилетели в столицу Черноземья и 1 161 отправились в полёт. В итоге было выполнено 16 рейсов на прилёт и 13 — на вылет. При этом, самой востребованной авиакомпанией в Воронеже стала «Победа». Ей досталось 668 пассажиров — это самый высокий показатель по сравнению с другими авиакомпаниями. Об этом рассказали в пресс-службе воронежского аэропорта.

На втором месте оказалась авиакомпания S7 Airlines — 539 пассажиров; третью строчку в списке занял NordStar — 442 пассажира; четвёртое место досталось «РусЛайну» — 400 пассажиров. Завершает список авиакомпания «Аэрофлот» — 245 путешественников.

Напомним, что лоукостер «Победа» начал выполнять рейсы из воронежа в Москву с 21 июня, а со 2 июля — в северную столицу. Спрос на рейсы начал стремительно расти из-за низких цен на авиабилеты. По данным аэропорта, эрост скорее всего продолжится, потому что «Победа» запустила на своём официальном сайте грандиозную распродажу на рейсы сентября и октября 2020 года по всем российским направлениям. Она продлится до 20 августа.

Кроме того, теперь из Воронежа с пересадкой в Москве (Внуково) можно улететь по 35 направлениям, воспользовавшись самыми низкими тарифами. Регулярные рейсы выполняются в города: Анталья (Турция), Аланья (Турция), Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Геленджик, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Махачкала, Минеральные воды, Мурманск, Набережные челны, Назрань, Нальчик, Новосибирск, Омск, Пермь, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Ставрополь, Стамбул (Турция), Сургут, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22324395179749