Синоптики предупреждают воронежцев о температурных качелях на рабочей неделе
11:31 2019-11-25
Также к середине недели резко понизится атмосферное давление
Синоптики предупреждают воронежцев о температурных качелях, которые ожидаются на наступившей рабочей недели, с 25 по 29 ноября. Так, до среды включительно в столице Черноземья будут держаться морозы даже днем. Однако уже к четвергу резко потеплеет. А уже в пятницу синоптики обещают днем до +5 градусов, а ночью — около 0 градусов.
Кроме того, как отмечают синоптики, во второй половине наступившей недели резко понизится атмосферное давление. К 29 ноября оно опустится до 732 мм ртутного столба. Это на 15 единиц ниже нормы.
Напомним, ранее метеорологи дали подробный прогноз погоды с 25 по 30 ноября.
Самое читаемое
Стало известно, кто сыграет Юрия Хоя в фильме «Сектор газа»
23:05 Вчера
1
1789
Троих парней жестоко избили в центре Воронежа за косой взгляд
08:23 Сегодня
0
1386
Рак кишки перешёл в печень: врачи спасли воронежца со сложной онкологией
00:30 Сегодня
0
1354
Дело о покушении на убийство возбудили после жуткой драки в центре Воронежа
11:35 Сегодня
0
827
Школьник умер после тренировки в воронежском Острогожске
13:23 Сегодня
0
810
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
23152
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.