Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежских школьников на два дня переведут на дистанционное обучение из-за выборов

17:10 15.09.2021
1 мин
0
1315
Дети вновь сядут за парты 20 сентября

Всем воронежским школам рекомендовали в пятницу, 17 сентября, и в субботу, 18 сентября, перейти на дистанционный формат обучения из-за выборов. В 120 образовательных учреждениях в эти дни будут работать УИКи (участковые избирательные комиссии). Об этом корреспондентам «TV Губернии» рассказали в пресс-службе мэрии Воронежа.

В качестве альтернативы дистанционке и при наличии кадровых ресурсов школам предложили организовать познавательные мероприятия вне учебных заведений (с учетом требований СанПиН).

Выборы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ VIII созыва пройдут в Воронежской области, как и по всей России, с 17 по 19 сентября. В эти же дни в нашем регионе пройдут дополнительные выборы в областную Думу (по одномандатному округу №12), а также выборы в органы местного самоуправления в девяти муниципальных районах области и Борисоглебске.

В Воронежской области будут работать 1734 постоянных избирательных участка и 19 — временных. Тем гражданам, которые затрудняются с определением своего избирательного участка, поможет портал Центральной избирательной комиссии РФ.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21208214759827