Воронеж ясно +11°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские школьники примут участие в полуфинале конкурса «Большая перемена»

08:59 17.09.2021
1 мин
0
1300
Соревнование пройдёт в парке «Патриот» под Москвой

104 воронежских старшеклассника будут состязаться с командами из других регионов в полуфинале всероссийского конкурса «Большая перемена». Об этом интернет-каналу «TV Губерния» рассказали в пресс-службе департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области.

Конкурс среди учеников 8-10 классов пройдёт в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот» с 19 по 24 сентября.

Воронежскую область представят школьники из Воронежа, Борисоглебска, Бобровского, Бутурлиновского, Каширского, Лискинского, Новоусманского, Павловского, Панинского, Поворинского, Подгоренского, Россошанского, Семилукского и Таловского районов.

«Я благодарен «Большой перемене» за возможность двигаться вперёд, развиваться и находить единомышленников. Без этого конкурса у меня не было бы столько верных друзей, а также связей и контактов с важными для моего будущего людьми», — поделился один из воронежских участников «Большой перемены» Андрей Лебедев.

Участники будут поделены на команды из разных городов. Им предстоит разрабатывать и защищать проекты, работать с экспертами, развивать свои гибкие навыки и бороться за выход в финал конкурса, который состоится в ноябре в международном детском центре «Артек».

Дмитрий КОЛЕСНИЧЕНКО

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21520304679871