Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В вузах столицы Черноземья празднично отметили День знаний

19:42 01.09.2020
2 мин
0
1760

Торжественное построение состоялось в Воронежском институте Федеральной службы исполнения наказаний. Все студенты и сотрудники были в масках. По традиции курсанты торжественно пронесли флаг Российской Федерации и знамя вуза. Начальник института, полковник внутренней службы Сергей Выхорь наградил офицеров нагрудными знаками, медалями и благодарностями за высокий профессионализм и успехи в службе. А в завершение церемонии передал первокурсникам символическую зачетную книжку и Ключ знаний. Не обошлась линейка без традиционного первого звонка.

Сергей Выхорь, начальник Воронежского института ФСИН России, полковник внутренней службы:

— 1 сентября встречаем с оптимизмом, надеемся, что в скором времени все войдет в плановый режим, и дети будут получать хорошее образование, будут проводиться массовые большие мероприятия. Будут распределены учебные группы, чтобы по минимуму ограничить передвижение. Каждая перемена — уборка всех помещений. Профилактика, мытье рук обеззараживание. То есть большой комплекс мер ограничительных веден, кроме того, в этом году мы не проводим массовые мероприятия, культурные, спортивные, научные.

Екатерина Черноситова, студентка 4 курса Воронежского института ФСИН России:

— Выбрала этот институт потому, что он военизированный, в погонах люди всегда красивые, с детства хотела быть юристом, интерес не потеряла. Очень интересно учиться здесь, у нас много развлекательных программ, помимо учебы, я состою в взводе барабанщиц, мы выезжаем куда-то, очень интересно, увлекательно, мы не сидим на месте, постоянно в движении, спорт и все остальное.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22143507003784