Воронеж переменная облачность +12°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже наградили победителей проекта «Будь успешным»

19:43 19.11.2019
4 мин
0
1091

Поймать удачу за хвост в очередной раз пригласили воронежских старшекурсников в рамках авторского проекта депутата государственной Думы Сергея Чижова «Будь успешным». Финал испытаний приурочили к международному дню студента. Шагов к победе у активной молодёжи столицы Черноземья было 4: зарегистрироваться на сайте проекта, изучить книгу одного из всемирно известных экспертов в области построения успешной жизни, пройти тестирование по ней, и, наконец, принять участие в мастер-классах.

На старте проекта молодых и уже успешных было более 600, до финала добрался каждый третий. Тем, кто проштудировал теорию, благополучно сдал тесты, остался один шаг: мастер-классы. Состоявшиеся ораторы, бизнес-коучи, персональные тренеры рассказали им о социальных лифтах для молодёжи, личных брендах и много о чём ещё. Причём студенты не просто слушали, а вели полноценный и равноправный диалог.

Мария Ковалева, директор ГБУ ВО «Областной молодежный центр»:

– Моё выступление было про социальные лифты, и я им, в первую очередь, конечно, сказала, что проект депутата государственной Думы Сергея Чижова – это как раз история про тот самый социальный лифт, с него они могут стартовать, чтобы выстроить свою профессиональную траекторию, свой личный путь, потому что сейчас недостаточно просто закончить школу, получить диплом о высшем образовании и дальше работать. Конечно, сейчас важно быть в целом конкурентоспособным, и этот проект как раз таки учит быть конкурентоспособным.

Наталья Подбельская, персональный бренд-коуч, бизнес-тренер:

– Мне очень приятно, что такой формат нашел отклик у ребят, я была поражена уровнем студентов, на самом деле, я не ожидала, что, простите за сленг, настолько прокачанные студенты пришли на этот конкурс, как глубоко они мыслят, как они понимают, что на самом деле всё начинается изнутри. И это здорово, что в 20 лет дети уже это понимают.

Студенты воронежских вузов, колледжей и техникумов за победу в интеллектуальном соревновании сражаются более 10 лет. Кому-то проект уже помог самореализовываться.

Артем Шамшеев, студент математического факультета ВГУ:

– Благодаря этим знаниям, благодаря этому проекту, я вижу себя успешным, уверенным в себе человеком, занимающимся развитием личности, как своей, так и других людей, я прям ощущаю, как мне этот проект «Будь успешным» помогает быть успешным.

Каждый из 200 соискателей получил книгу с проверенными временем методиками достижения успеха и автографом автора проекта. Лауреатами стали 2 десятка человек. Среди призов – сертификаты в автошколу, абонементы в спортзал и бассейн и три годовые стипендии от Сергея Чижова. Одна из них досталась студентке 4 курса Ольге Лахиной.

Ольга Лахина, студентка Воронежского филиала Российской Академии Народного Хозяйства при Президенте РФ:

– Для меня это какая-то удача, потому что пришла просто рассылка на почту, обычно я их удаляю в спам, а тут мне стало интересно, я открыла, меня этот конкурс заинтересовал.

Впрочем, главная награда, признаются абсолютно все участники проекта – не сертификаты и стипендии, а бесценные знания. Которые, уверены ребята, непременно пригодятся в жизни.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22954797744751