Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские ориентировщики стали призерами чемпионата России

15:48 14.09.2021
1 мин
0
906
На счету наших спортсменов три медали

В Ижевске состоялся чемпионат России по спортивному ориентированию. Спортсмены выявляли сильнейших на протяжении трех дней. Сначала определились чемпионы в дисциплине «кросс-лонг». Здесь второе место среди женщин заняла воронежская спортсменка Александра Войтова — больше шести минут она проиграла чемпионке из Новгородской области Татьяне Рябкиной. А вот преимущество над бронзовым призером составило всего три секунды. Также второй Войтова стала и в дисциплине «кросс-классика-общий старт». Здесь Александра три секунды уступила Юлии Новиковой из Новгородской области и также на три секунды опередила Нину Темякову из Ленинградской области, взявшую бронзу.

У мужчин в шаге от победы во второй день соревнований остановился Иван Потылицын. Он на пять секунд отстал от Дмитрия Цветкова из Ленинградской области. А вот в эстафете воронежцы остались на самом обидном четвертом месте. Потылицын вместе с Александром Сафоновым и Александром Харченко уступили третьему месту 46 секунд.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22778105735779