Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области полицейские спасли мужчину с приступом эпилепсии

12:00 04.01.2021
1 мин
0
1888
Инспекторы ДПС оказали первую помощь до приезда скорой

В воскресенье, 3 января, в Бобровском районе Воронежской области полицейские помогли спасти жизнь мужчине. У прохожего неожиданно случился эпилептический припадок. Инспекторы ДПС, которые в это время стояли возле здания районного суда, среагировали быстро. Подробности сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Инспекторы ДПС: Александр Глухов и Александр Воробьев вызвали скорую, а сами начали оказывать первую помощь. Полицейские обеспечили проходимость дыхательных путей, и мужчина стал приходить в себя. Когда скорая помощь приехала, мужчину увезли в больницу. Если бы полицейские не пришли на помощь, мужчина мог бы задохнуться.

Напомним, похожий случай произошёл два года назад в Воронеже. Тогда полицейские заметили на тротуаре лежащего мужчину, который бился в судорогах. Они также оказали первую помощь, а потом передали воронежца медикам. 

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20576977729797