12:00  «День вместе. Разминка»
 12:30  «День вместе. Кулинарный мастер-класс»
 13:00  "Территория успеха"
 13:45  «Арт-проспект»
 14:10  "Архипастырь". Фильм посвященный главе Воронежской митрополии митрополиту Воронежскому и Лискинскому Сергию.
 14:45  "Вне времени"
 16:45  «Область спорта»
Стартовало голосование за лучшего спортсмена ноября в Воронежской области

Реализация нацпроектов в Воронежской области

Обладателя звания «Народный чемпион» определят простые болельщики
9911

«Народный чемпион» — специальный проект программы «Марафон», в рамках которого будет выбран лучший спортсмен Воронежской области: сначала определится лидер в каждом из 12-ти месяцев, а затем достойнейший из дюжины героев и будет удостоен громкого звания «Народный чемпион». По итогам ноября в пятерку номинантов попали:

1. Триумфатор первого объединенного Чемпионата мира по ММА Джамал Меджидов. На турнире в Бахрейне наш спортсмен в пяти боях одержал пять побед, в частности в финале разобрался со шведом Андреасом Бергом.

2. Воронежский тхэквондист Андрей Земледельцев. На командном Чемпионате мира в ОАЭ россияне, и в том числе наш земляк, уступили иранцам всего за три секунды до конца финала и таким образом завоевали «серебро».

3. Претендуют на звание «Народный чемпион» и акробатки Ксения Сидельникова и Елена Кабина. На Кубке России наши девушки завоевали золотые медали турнира женских пар.

4. Борец Нарек Оганян в ноябре боролся за медаль молодежного Чемпионата мира в Бухаресте, однако остановился в одном шаге от пьедестала. В поединке за «бронзу» воронежец уступил казаху Кахарману Кисметову.

5. Зато уже в шестой раз титул сильнейшего в мире завоевал наш мастер джиу-джитсу Дмитрий Бешенец. В Швеции он вновь никому не позволил себя победить в личном турнире, а вот в командном чемпионате в составе сборной России стал третьим.

Судьбу звания «Народный чемпион» определяют исключительно простые болельщики. Проголосовать за лучшего спортсмена Воронежской области можно только на нашем сайте. Голосование продлится вплоть до полуночи среды, 12 декабря. Ну а итоги подведем в следующем выпуске Марафона.