17:30  «Вячеслав Фетисов. Всё по-честному»
 18:40  «Агентство хороших новостей. Мир»
Стартовало голосование за лучшего спортсмена марта в Воронежской области

Бой за пояс чемпиона мира!
Конкурс: Твоё утро вместе!

Обладателя звания «Народный чемпион» определят простые болельщики
30221

«Народный чемпион» — специальный проект программы «Марафон», в рамках которого будет выбран лучший спортсмен Воронежской области: сначала определится лидер в каждом из 12-ти месяцев, а затем достойнейший из дюжины героев и будет удостоен громкого звания «Народный чемпион». По итогам марта в пятерку номинантов попали:

1. Победитель Первенства мира по джиу-джитсу Егор Екимов. 2018-й год для него складывается пока лучше некуда. Сначала он завоевал «золото» национального турнира и вот теперь стал лучшим на планете - впервые в карьере.

2. В числе главных героев марта в воронежском спорте оказался и еще один боец джиу-джитсу Даниэль Шарковкин - он также на турнире в Абу-Даби не знал себе равных. Таким образом наш спортсмен стал уже четырехкратным чемпионом мира.

3. Абсолютно заслуженно в пятерке претендентов на звание «Народный чемпион» оказывается гимнастка Ангелина Мельникова - сначала она остановилась в шаге от пьедестала этапа Кубка мира в Штутгарте, а затем выиграла «золото» на соревнованиях в Бирмингеме.

4. Блестяще выступили в марте представители воронежской школы ушу «Парящий орел». Артем Мешков на Чемпионате Европы завоевал сразу четыре медали высшей пробы, плюс еще несколько золотых наград он выиграл на Чемпионате и Первенстве страны.

5. Наконец, замыкает пятерку лучших из лучших в марте в воронежском спорте Александр Киселев. Он уже и сам тренирует детей, и при этом продолжает пополнять свою копилку новыми наградами. На европейском чемпионате Киселев выиграл три «золота», плюс еще одно завоевал в Москве.

Судьбу звания «Народный чемпион» определяют исключительно простые болельщики. Проголосовать за лучшего спортсмена Воронежской области можно только на нашем сайте. Голосование продлится вплоть до полуночи среды, 11 апреля.