Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 6 декабря: работайте в полную силу, но будьте острожнее со всем новым и не изученным

10:06 06.12.2021
2 мин
0
836

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 6 декабря.

На неделю: с 6 по 12 декабря

Наступает время для легкого и дружеского общения. На этой неделе вы узнаете много новой и полезной для вас информации, которая пригодится уже в самом ближайшем будущем. Здесь важно не упустить свои шансы и воспользоваться благоприяным временем для изменений в жизни. Не медлите — воплощайте свои самые смелые идеи в жизнь.

Бизнес. На работе на этой неделе могут произойти незаланированные события, но вы справитесь со всеми форс-мажорами. Не стоит за всем искать срытый смысл и поддаваться теориям заговора. Не стремитесь все и всех контролировать и позвольте коллегам самостоятельно решать рабочие вопросы.

Отношения. В личных отношениях затишье, и вам даже кажется, что рутина поглотила вас. Верните романтический настрой спонтанными свиданиями, подарками и приятными сюрпризами друг другу.

6 декабря – Луна в Козероге

Начало недели настраивает нас на серьезный, рабочий лад. Энергия бьет ключом и хочется переделать сразу миллион дел. Но не бросайтесь с головой в новые проекты. Лучше займитесь тем, что хорошо знаете и умеете. Надежность и порядок — главные принципы этого дня.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20843601226807