Воронеж ясно +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 5 октября: для лучшего результата работайте в одиночку

08:13 05.10.2021
2 мин
0
628

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 5 октября.

5 октября – Луна в Деве

Этот день хорошо подходит для торгово-закупочной деятельности, повышения квалификации и любого другого самосовершенствования. Будут успешны банковские операции и вопросы с недвижимостью. Из-за повышенной педантичности и придирчивости сегодня лучше работать в одиночку, романтические встречи тоже рекомендуется отложить.

На неделю: с 4 по 10 октября

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют заняться укреплением здоровья. Акцент сделайте на питание, режим дня и заниятмя спортом – обстановка способствует повышению физической активности. Может обостриться желание обойти конкурентов и победить. Не перегибайте с агрессией, весь напор направьте на достижение мирных жизненных целей.

Бизнес. Есть реальная возможность укрепить материальную базу и продвинуться по карьерной лестнице. Больше всего шансов получить подобный подарок Вселенной у журналистов, специалистоа по рекламе, представителей юридических служб и сотрудников правоохранительных органов. Воспользуйтесь моментом и выложитесь на 100%.

Отношения. Влюбленным захочется свободы, они начнут уклоняться от ответственности. Может даже появиться желание все кардинально помнять. Не поддавайтесь этому в общем-то сиюминутному импульсу! Перед тем как что-то сказать или сделать дважды подумайте, потому что в противном случае серьезные последствия не заставят себя ждать.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2241268157959