Воронеж слабый дождь +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 28 сентября: сложно сосредоточиться на чем-то одном

08:08 28.09.2021
2 мин
0
688

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 28 сентября.

28 сентября – Луна в Близнецах
Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой и требующей мобилизации внимания работе. Все проекты, которые требуют пристального внимания, стоит отложить. Сегодня хороший период для работы в команде и поиска новых деловых партнеров. Удачными будут и путешествия.

На неделю: с 27 сентября по 3 октября
С 27 сентября Меркурий начинает ретроградное движение и на 3 недели стоит сделать паузу в оформлении документов, покупках техники и дорогостоящих вещей. В этот период возможно возвращение людей из прошлого. Не стоит планировать ничего нового, лучше заканчивать давно начатые дела, возвращаться к незавершенным проектам и уделять время обучению.

Бизнес. На этой неделе вполне можно почувствовать себя на коне – возможен успех во всех делах, направленных на достижение реальных, практических целей. Главное сейчас не ввязываться в долгосрочные проекты и не строить планов, которые основаны на слишком оптимистичных и даже иллюзорных представлениях, заслоняющих реальное положение дел. Сосредоточитесь на том, что можете получить в ближайшее время. Отношения с начальством конструктивны и результативны.
Отношения. Период хорош для расширения круга знакомств, причем личные знакомства могут потом перерасти в бизнес партнерство. На середину недели можно запланировать какое-то большое семейное мероприятие – удастся не просто приятно провести время вместе, но и обсудить общие планы на будущее. Хорошо взбодрят недолгие путешествия и прогулки. Эта неделя подходит и для физического труда и занятий спортом.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21634078025818