Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 14 сентября: приступайте к делам с раннего утра

08:30 14.09.2021
2 мин
0
1055

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 14 сентября.

14 сентября – Луна в Стрельце до 14:36, в знаке Козерог с 14:36
Если у вас запланирована поездка, то отправляйтесь в путешествие в первой половине дня. Также до обеда лучше заниматься юридическими делами, связанными с любыми бюрократическими вопросами. Вторая половина дня хорошо подойдет для аналитики и планирования на ближайшее время.

На неделю: с 13 по 19 сентября
Достаточно противоречивая неделя. С одной стороны – явное усиление страстности и влечения к противоположному полу, а с другой – на серьезные отношения рассчитывать не приходится. Но в целом общение и знакомства будут вполне приятными и подарят массу положительных эмоций и контактов.
Бизнес. Находчивость и авторитет среди коллег позволят продемонстрировать лучшие качества и таланты. Можно решить какой-то давний и проблемный вопрос, связанный с начальством, а можно завоевать авторитет и хорошее положение коллектива. Также на этой неделе можно обнаружить, что окружающие ожидают от вас гораздо больше, чем вы в состоянии им дать.
Отношения. Первая половина недели спокойная, а ближе к выходным важно помнить, что лучше не принимать решения сгоряча. Для сохранения отношений потребуется искать компромисс и сдерживать свои эмоции. Неожиданно могут проявиться меркантильные интересы партнера.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22591114044189