Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 13 сентября: завоёвывайте авторитет и идите к начальству

08:27 13.09.2021
2 мин
0
763

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 13 сентября.

На неделю: с 13 по 19 сентября
Достаточно противоречивая неделя. С одной стороны явное усиление страстности и влечения к противоположному полу, а с другой на серьезные отношения рассчитывать не приходится. Но в целом общение и знакомства будут вполне приятными и подарят массу положительных эмоций и контактов.
Бизнес. Находчивость и авторитет среди коллег позволять продемонстрировать лучшие качества и таланты. Можно решить какой-то давний и проблемный вопрос, связанный с начальством, а можно завоевать авторитет и хорошее положение в коллективе. Также на этой неделе можно обнаружить, что ожидания от окружающих гораздо больше, чем то, что они могут дать.
Отношения. Первая половина недели спокойная, а ближе к выходным важно помнить, что лучше не принимать решения сгоряча. Для сохранения отношений потребуется искать компромисс и сдерживать свои эмоции. Неожиданно могут проявиться меркантильные интересы партнера.

13 сентября – Луна в Стрельце
День оптимизма и активности. Хорошее время для начала любых новых дел, продвижения рабочих проектов, расширения бизнеса и решения масштабных вопросов. Если давно собирались поговорить с начальством о своем продвижении или повышении зарплаты, то лучшего времени не найти. Для свиданий и признаний в чувствах тоже благоприятное время.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23143315315247